Обсуждение конкурсов "Планеты"

Сообщений: 19
Avatar
Уважаемые пользователи! Конкурсы для абонентов провайдера «Планета», завершенные и текущие, вы можете найти здесь.

Последний раз редактировалось, 19.07.2018 в 15:37.

Если у вас есть вопросы по организации конкурсов или сотрудничеству с порталом, вы можете написать личное сообщение на этот аккаунт.
Avatar
Обсуждение конкурса "Новый год на «Планете»" здесь.

Последний раз редактировалось, 20.01.2021 в 15:40.

Если у вас есть вопросы по организации конкурсов или сотрудничеству с порталом, вы можете написать личное сообщение на этот аккаунт.
Avatar
Обсуждение конкурса "Герои форума" здесь.

Последний раз редактировалось, 20.01.2021 в 15:40.

Если у вас есть вопросы по организации конкурсов или сотрудничеству с порталом, вы можете написать личное сообщение на этот аккаунт.
Avatar
скажите а у вас будут ещё конкурсы на тему игровой индустрии?
Avatar
Добрый день! Планируются.
Если у вас есть вопросы по организации конкурсов или сотрудничеству с порталом, вы можете написать личное сообщение на этот аккаунт.
Avatar
Цитата от Модератор конкурсов Личное дело:
Добрый день! Планируются.

ссылка на сообщение
а примерно когда зимой или уже весной?

Последний раз редактировалось, 20.01.2021 в 13:32.

Avatar
Новые конкурсы планируются, предварительно – в феврале-марте.
Avatar
Моя жена хочет принять участие в одном из конкурсов, но т.к. конкурс творческий (написание обзоров сериалов), то она хочет выступить от своего имени. Но договор с Планетой оформлен на меня. Как быть?
Avatar
k-64003 Личное дело необходимо при отправлении обзора сериала на конкурс указать свои настоящие данные. Тогда мы будем знать, кто автор текста.
Инна Бышевская,
сообщество Вебург.
Если у вас есть вопросы, предложения или просто пожелания нам — пишите.
Avatar
Здравствуйте .Со мной случилась неприятная ситуация ,касающаяся конкурса на фильм Мелафисента.Не сказать конечно что уж совсем неприятная ,но осадочек остался.Фильм потрясающий..спасибо.Точнее касается призов.Я как победитель этого конкурса по условиям пункта :1) 5 пар билетов в ККТ «Космос» на фильм «Малифисента» будут отданы тем, чьи работы окажутся лучшими. Автор, набравший самое большое количество голосов, получит фирменные футболку и чехол на iPhone 5! Показ фильма состоится 30 мая.
Должен был получить в подарок футболку и чехол для Iphone5!!!! .При получении билетов ,и как я ожидал подарков,девушка раздающая билеты предложила мне только футболку в качестве подарка .Спросив ее про чехол она сказала что чехол выиграл другой участник этого конкурса.И действительно в ее списке победителей так и рассписано ,что мне футболку,а тому другому чехол.Как то не совсем честно получилось,нигде не указано что занявшему первое место -футболку,а второе -чехол.Тем более в этом списке я был не на первом месте ,а на втором.Надеюсь это недоразумение можно поправить и я могу рассчитывать на заслуженный подарок? .Меня зовут Антон .Мой телефон для связи.89089265936 Спасибо
Avatar
Цитата от Musya3 Личное дело:
Здравствуйте .Со мной случилась неприятная ситуация ,касающаяся конкурса на фильм Мелафисента.Не сказать конечно что уж совсем неприятная ,но осадочек остался.Фильм потрясающий..спасибо.Точнее касается призов.Я как победитель этого конкурса по условиям пункта :1) 5 пар билетов в ККТ «Космос» на фильм «Малифисента» будут отданы тем, чьи работы окажутся лучшими. Автор, набравший самое большое количество голосов, получит фирменные футболку и чехол на iPhone 5! Показ фильма состоится 30 мая.
Должен был получить в подарок футболку и чехол для Iphone5!!!! .При получении билетов ,и как я ожидал подарков,девушка раздающая билеты предложила мне только футболку в качестве подарка .Спросив ее про чехол она сказала что чехол выиграл другой участник этого конкурса.И действительно в ее списке победителей так и рассписано ,что мне футболку,а тому другому чехол.Как то не совсем честно получилось,нигде не указано что занявшему первое место -футболку,а второе -чехол.Тем более в этом списке я был не на первом месте ,а на втором.Надеюсь это недоразумение можно поправить и я могу рассчитывать на заслуженный подарок? .Меня зовут Антон .Мой телефон для связи.89089265936 Спасибо

ссылка на сообщение
Доброе утро! Конкурс проводился не «Планетой», а порталом Вебург, просьба не путать. Мы друзья и коллеги, но все таки разные организации))) За формулировку, приносим свои извинения, ошиблись. Приз заранее планировалось поделить между двумя победителями.

Последний раз редактировалось, 20.01.2021 в 13:32.

Если у вас есть вопросы по организации конкурсов или сотрудничеству с порталом, вы можете написать личное сообщение на этот аккаунт.
Avatar
Добрый день!
При регистрации на участие в акции, выдает следующее:
Avatar
Update: вопрос решен. Добавил перед номером договора два нуля (00224019).
Avatar
AlekseyNT Личное дело, здравствуйте. Мы в курсе этого недопонимания. Исправим, спасибо за сигнал!
С уважением,
Владислав Лапшанов
Старший инженер Отдела технической поддержки

АйТиЭм Холдинг, www.itmh.ru
Мультисервисная сеть «Планета»
Наши контакты на сайте www.planeta.tc
Avatar
Интересно, а можно ли считать рекомендацией друзьям создание темы
"Просмотр архива Weburg.TV провайдера "Планета" г Екатеринбург и Свердловская область."
у которой 140 000 просмотров ?
Avatar
ae64 Личное дело, только если в ней указан Ваш номер договора, а подключающиеся по Вашей рекомендации - его сообщают.
С уважением,
Никита Карлушин
Начальник Службы поддержки Клиентов

АйТиЭм Холдинг, www.itmh.ru
Мультисервисная сеть «Планета»
Наши контакты на сайте www.planeta.tc
Avatar
Цитата от Nike Личное дело:
только если в ней указан Ваш номер договора,

ссылка на сообщение
Сомневаюсь что у Вас хватит Чатлов, если укажу
Были подозрения насчёт какого-либо сбоя при подсчёте просмотров, но нет около 200 за сутки, что раза в 4 больше , чем у аналогичной темы для Федерального оператора.Теряюсь в догадках чем объяснить такой эффект на форуме даже не нашей области.

Последний раз редактировалось, 20.01.2021 в 13:32.

Avatar
Цитата от ae64 Личное дело:
Были подозрения насчёт какого-либо сбоя при подсчёте просмотров, но нет около 200 за сутки, что раза в 4 больше , чем у аналогичной темы для Федерального оператора.

ссылка на сообщение
ae64 Личное дело, всё дело в том, что просмотры этой темы никак не конвертируются в подключающихся к нам новых Клиентов. По крайней мере, в нашей практике еще ни один Клиент не сказал нам "я прочитал тему про просмотр архива weburg.tv, и решил к вам подключиться".

Цитата от ae64 Личное дело:
Сомневаюсь что у Вас хватит Чатлов, если укажу

ссылка на сообщение
У нас хватает средств на оплату всех рекламных кампаний, в которых мы продвигаем наши услуги. Бонус "приведи друга" - точно такая же оплата усилий пользователя по нашему продвижению, как оплата рекламы на радио или медиаэкранах.

Последний раз редактировалось, 20.01.2021 в 13:32.

С уважением,
Никита Карлушин
Начальник Службы поддержки Клиентов

АйТиЭм Холдинг, www.itmh.ru
Мультисервисная сеть «Планета»
Наши контакты на сайте www.planeta.tc
Avatar
Цитата от Nike Личное дело:
всё дело в том, что просмотры этой темы никак не конвертируются в подключающихся к нам новых Клиентов.

ссылка на сообщение
Так никто не ожидал такого интереса к этой теме . Предполагал, что будут десятки пользователей и сотни просмотров.Получилось на два порядка больше.Сейчас предлагаю автору новую идею и не знаю сколько людей пользуются этой

Последний раз редактировалось, 20.01.2021 в 13:32.

 

Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться и авторизоваться.

Самые активные
  • Личное дело ServiceRobot
  • Личное дело 218373
  • Личное дело bezborodovs86
  • Личное дело skif7708
  • Личное дело mankov.veniamin
Для того чтобы подать заявку необходимо авторизироваться. Если Вы не можете этого сделать опишите вашу проблему ниже.
Произошла ошибка.
Попытайтесь отправить сообщение ещё раз!
Вы должны выбрать категорию.
Вы должны ввести текст сообщения.
Текст сообщения не должен превышать 250 символов.
Вы должны выбрать тип заявки.
Вы должны ввести корректный email.
Спасибо, ваше сообщение принято к рассмотрению. Ответ на него вы получите на указанный вами электронный адрес в течение двух недель.
Внимание! Письмо от support@weburg.me может попасть в папки «Спам» или «Нежелательная почта», пожалуйста, проверяйте наличие письма в этих папках время от времени.


(Окно закроется автоматически через 15 секунд)

Кому:

Отправить
Имя пользователя
Регистрация
Вход

Внимание! При заполнении формы регистрации допущена ошибка:

Внимание! При заполнении формы регистрации допущены ошибки:

Некорректный логин

Пользователь с указанным логином уже зарегистрирован

Такой логин запрещен согласно правилам форума, выберите другой

Некорректные данные в поле «E-mail» или такой e-mail уже зарегистрирован

Длина пароля должна быть не менее 6 символов

Поле «Пароль» заполнено неверно, допустимы только латинские буквы, цифры и символы ! @ # $ % ^ & * ( ) _ - +

Логин совпадает с паролем

Вы не прошли проверку. Докажите, что вы человек, и установите флажок в поле "Я не робот"

При регистрации произошла ошибка. Если вы видите это сообщение не впервые, воспользуйтесь ссылкой «Сообщить об ошибке» в верхнем левом углу страницы

Необходимо согласиться на обработку персональных данных

  
Не менее 2-х символов. Логин должен состоять из латинских символов, цифр, одинарного дефиса или точки, начинаться с буквы и заканчиваться буквой или цифрой и содержать не более 30 символов.
показать пароль
Пароль нужен для авторизации на портале и в почтовой службе. Не менее 6-ти символов, допускаются только латинские буквы, цифры и символы ! @ # $ % ^ & * ( ) _ - +

Используется для восстановления пароля

Поздравляем!

Вы зарегистрировались на портале форумах сети «Планета»!

Для получения возможности оставлять комментарии на портале, пожалуйста, подтвердите адрес электронной почты, перейдя по ссылке из письма, которое мы только что отправили вам.


(это окно закроется автоматически через 5 секунд)

Письмо со ссылкой для восстановления пароля отправлено на %email%.

(это окно закроется автоматически через 5 секунд)

Сейчас вы будете перенаправлены на страницу восстановления пароля.
При восстановлении произошла ошибка. Если вы видите это сообщение не впервые, воспользуйтесь ссылкой «Сообщить об ошибке» в верхнем левом углу страницы.
Необходимо указать логин или e-mail
Пользователь с указанным логином не зарегистрирован
Внимание! теперь надо указывать логин %login%@weburg.me
Не найден email для восстановления пароля
Содержимое страницы может быть нежелательным для лиц, не достигших совершеннолетия.

Продолжая просмотр, вы соглашаетесь с тем, что:
  1. достигли возраста 18 лет и готовы к тому, что на странице есть содержание с сексуальным контекстом, ненормативная лексика, сцены жестокости и насилия;
  2. не будете предоставлять доступ к данной странице лицам, не достигшим совершеннолетия.

Зарегистрированные пользователи могут выбрать режим показа предупреждений в разделе персональных настроек.