Новогодняя акция. Вопросы

Сообщений: 107
Avatar
Дед мороз не хочет дарить подарки, говорит, что я плохо вёл себя
https://dl.dropboxusercontent.com/u/27475607/811.JPG
жму *дарите уже* и вот такое отображается
https://dl.dropboxusercontent.com/u/27475607/911.JPG

Испытано на IE11, опера, хром

Последний раз редактировалось, 26.12.2013 в 15:31.

Avatar
Mixa© Личное дело, добрый день. Все уже работает, заходите в Личный кабинет за подарками. Если что — Cntrl+F5.

Последний раз редактировалось, 13.12.2013 в 12:36.

С уважением,
Любовь Павлова
Начальник отдела управления продвижением

АйТиЭм Холдинг, www.itmh.ru
Мультисервисная сеть «Планета»
Наши контакты на сайте www.planeta.tc
Avatar
Спасибо. Заработало. Хотелось бы уточнить, выдаваемые бонусы как-то зависят от продолжительности пользования услугами? или рандомно?
Мне выпало 3 месяце интернета на максимальной скорости. С какого дня начинается действие этого бонуса?

Последний раз редактировалось, 13.12.2013 в 12:37.

Avatar
Mixa© Личное дело, подарки выпадают случайно.
Подарок "Интернет на максимальной скорости на 3 месяца" активировался сразу, как только вы нажали кнопку "Получить подарок". С сегодняшнего дня и до 1 апреля 2014 года у вас будет интернет на максимальной скорости.
С уважением,
Любовь Павлова
Начальник отдела управления продвижением

АйТиЭм Холдинг, www.itmh.ru
Мультисервисная сеть «Планета»
Наши контакты на сайте www.planeta.tc
Avatar
Всё ясно.
Уважаемые сотрудники планеты! Я с Вами уже 7,5 лет. Спасибо большое за новогодние подарки, но Самым главным подарком от Вас- является качество предоставляемых услуг и сервисов. В свою очередь хочу поздравить с наступающими праздниками, пожелать стабильности и процветания компании. Спасибо.
Avatar
Mixa© Личное дело, спасибо вам за теплые слова и то, что столько лет вы остаетесь с нами. Это самая лучшая благодарность за нашу работу. Будем и дальше радовать вас высоким качеством наших услуг и новыми сервисами. С наступающим вас, пусть в новом году сбываются все ваши мечты!
С уважением,
Любовь Павлова
Начальник отдела управления продвижением

АйТиЭм Холдинг, www.itmh.ru
Мультисервисная сеть «Планета»
Наши контакты на сайте www.planeta.tc
Avatar
А можно обменять 100 подарочных каналов (всё равно ТВ не смотрю) на нормальный доступ к торренту из сети МТС и неразъезжающуюся статистику с мобильника?
Avatar
Calm Личное дело, добрый вечер, в нашей новогодней акции подарки начисляются случайным образом. Возможно, это хороший повод начать смотреть цифровое телевидение.
Что касается ваших пожеланий, мы гарантируем качество наших услуг, но не можем влиять на работу ваших сотовых операторов.

С наступающим вас!
С уважением,
Любовь Павлова
Начальник отдела управления продвижением

АйТиЭм Холдинг, www.itmh.ru
Мультисервисная сеть «Планета»
Наши контакты на сайте www.planeta.tc
Avatar
Цитата от pavlova Личное дело:
Возможно, это хороший повод начать смотреть цифровое телевидение.
Offtopic: Телевидение - зло

Цитата от pavlova Личное дело:
не можем влиять на работу ваших сотовых операторов
И не надо, они работают нормально. Вы с ними сотрудничаете, доступ к трекеру даете, но вот только мой IP (213.87.248.*) не попадает в разрешенный диапазон, которому дан доступ к трекеру. В МТС звонил/писал - реакция нулевая.

Цитата от pavlova Личное дело:
С наступающим вас!
Ой, рано, еще пахать две недели...
Avatar
Выпал подарок 100каналов, как узнать какие каналы добавились? и где можно посмотреть полный список каналов, в личном кабинете можно активировать бесплатно прсмотр всех каналов но только на 30 дней(((
Avatar
polivtsev Личное дело, в интерфейсе Weburg.TV дополнительные 100 каналов, которые выпали вам в подарок, должны отображаться как открытые, и вы можете их просматривать. Проверьте, пожалуйста.
С уважением,
Любовь Павлова
Начальник отдела управления продвижением

АйТиЭм Холдинг, www.itmh.ru
Мультисервисная сеть «Планета»
Наши контакты на сайте www.planeta.tc
Avatar
А какие именно каналы должны были активироваться? На моем тарифе изначально 117 каналов, хотелось бы узнать какие 100 каналов входят в пакет подарка, или они выбираются случайным образом?

Последний раз редактировалось, 14.12.2013 в 00:19.

Avatar
подключен к архивному тарифу. В списке условий Акции «Подарки давним Друзьям» в пункте 2.3. "Абонент не подключен к архивным тарифам «Веб 499», «Веб 299», «Первый плюс», «ТВ» на момент проведения акции " в перечисленных архивных тарифов моего тарифа нет, т.е. условиям 2.1:2.2 и 2.3 мой тарифный план удовлетворяет. Бонус как я понял не применился. Почему?
Avatar
Цитата от polivtsev Личное дело:
Выпал подарок 100каналов, как узнать какие каналы добавились? и где можно посмотреть полный список каналов, в личном кабинете можно активировать бесплатно прсмотр всех каналов но только на 30 дней(((

ссылка на сообщение
тоже выпали каналы,конечно спасибо но я их никогда не смотрел вот решил найти эту плюшку ))) зашел в личный кабинет и там под аватаркой кнопка управления каналами и вуаля там вроде есть эти 100 каналов, потом установил вебург ТВ и как только захотел включить один из выбранных каналов программа мне сразу в лоб БЕРЕШЬ 30 дней бесплатно ??? и вот тут вопросы появились ? 30 дней все каналы бесплатно, а потом останутся только 100 подарочных еще на 2 месяца ?

Последний раз редактировалось, 20.01.2021 в 13:32.

Avatar
polivtsev Личное дело, доброе утро. Вам доступны 100 каналов из ранее платных, то есть в Интерфейсе будет отображаться 217 каналов как доступные к просмотру (без иконки "замок"). По тематике каналы очень разнообразны (детские, музыка, кино, спорт и пр.). В интерфейсе новые каналы могли появиться не сразу, обновление списка телеканалов может приходить с небольшим запозданием.
В Личном кабинете в разделе Телевидение список дополнительных 100 каналов может отображаться в списке заказанных.
С уважением,
Любовь Павлова
Начальник отдела управления продвижением

АйТиЭм Холдинг, www.itmh.ru
Мультисервисная сеть «Планета»
Наши контакты на сайте www.planeta.tc
Avatar
term-it Личное дело, доброе утро. Обратитесь, пожалуйста, в наш контакт-центр по тел. 379-000-9, специалисты проверят ваш договор на соответствие условиям акции.
Напишите также здесь номер вашего договора и текущий тариф.

Последний раз редактировалось, 14.12.2013 в 11:57.

С уважением,
Любовь Павлова
Начальник отдела управления продвижением

АйТиЭм Холдинг, www.itmh.ru
Мультисервисная сеть «Планета»
Наши контакты на сайте www.planeta.tc
Avatar
LLIMATK0 Личное дело, доброе утро. В вашем случае будут активны оба пакета с разным промо-периодом. Вам лучше сначала воспользоваться подарком 100 телеканалов бесплатно на 3 месяца, а потом 30-дневным просмотром всех телеканалов.
Поэтому когда в интерфейсе предлагается активировать просмотр всех каналов на 30 дней, отказываетесь – должен появиться доступ к 100 каналам, полученным в подарок по акции. Также отмечу, что обновление списка доступных каналов может произойти не сразу.
С уважением,
Любовь Павлова
Начальник отдела управления продвижением

АйТиЭм Холдинг, www.itmh.ru
Мультисервисная сеть «Планета»
Наши контакты на сайте www.planeta.tc
Avatar
Цитата от pavlova Личное дело:
Обратитесь, пожалуйста, в наш контакт-центр по тел. 379-000-9, специалисты проверят ваш договор на соответствие условиям акции.
Напишите также здесь номер вашего договора и текущий тариф.

ссылка на сообщение
договор 92250, все данные по договору думаю у вас есть.

Последний раз редактировалось, 20.01.2021 в 13:32.

Avatar
подскажите, то что дало интернет на максимальной скорости на три месяца это я буду использовать интернет три месяца бесплатно или просто платить буду как обычно, а скорость чуть больше станет?
Avatar
Potap---1273 Личное дело, добрый вечер. У вас будет максимальная скорость доступа в Интернет три месяца, до 1 апреля 2014 года. Абонентская плата по вашему тарифу будет списываться в обычном режиме.
С уважением,
Любовь Павлова
Начальник отдела управления продвижением

АйТиЭм Холдинг, www.itmh.ru
Мультисервисная сеть «Планета»
Наши контакты на сайте www.planeta.tc
Avatar
Цитата от term-it Личное дело:
договор 92250,
ссылка на сообщение
По нашим данным, в акции вы приняли участие (13 декабря, в 23 часа). Вам назначен подарок - 100 телеканалов бесплатно сроком на 3 месяца. Подарок активирован, как только вы подтвердили согласие с условиями получения, телеканалы доступны к просмотру.

Последний раз редактировалось, 20.01.2021 в 13:32.

С уважением,
Любовь Павлова
Начальник отдела управления продвижением

АйТиЭм Холдинг, www.itmh.ru
Мультисервисная сеть «Планета»
Наши контакты на сайте www.planeta.tc
Avatar
Цитата от pavlova Личное дело:
По нашим данным, в акции вы приняли участие (13 декабря, в 23 часа). Вам назначен подарок - 100 телеканалов бесплатно сроком на 3 месяца. Подарок активирован, как только вы подтвердили согласие с условиями получения, телеканалы доступны к просмотру.

ссылка на сообщение
- я тоже не понял какие каналы активировались: в личном кабинете (управление телеканалами) если развернуть весь список каналов зеленым подсвечен 81 канал (Вкл). Плэйлист VLC медиаплеера не совпадает с доступным списком в WeburgTV. Часть каналов отображаемых в личном кабинете как подключенные в том-же WeburgTV не транслируются: в меню предлагается подключить канал или пакет. Не понятно.

Вашему обращению присвоен номер #2330110.

Последний раз редактировалось, 20.01.2021 в 13:32.

Avatar
Добрый день! Абонент 08530. Вчера по акции выпало 100 бесплатных каналов. Тоже их не вижу и не могу понять активированы они или нет, и как их активировать и проверить включились они или нет. Подскажите, пожалуйста.
Avatar
term-it Личное дело, здравствуйте! Действительно в Личном кабинете не видно, что каналы доступны, эта информация была передана нашим специалистам.
По акции Вам стали доступны, например, такие пакеты как "Познавательный HD", "Телепутешествия HD". По акции предоставляется 100 каналов, то есть, будет доступно больше каналов, но не все абсолютно - например пакет "Наш футбол" доступен только платно. Если какие то телеканалы в списке доступны, но не открываются, то сообщите нам, пожалуйста, с какими именно каналами проблема.
С уважением,
Георгий Календарев
Старший инженер Отдела технической поддержки

АйТиЭм Холдинг, www.itmh.ru
Мультисервисная сеть «Планета»
Наши контакты на сайте www.planeta.tc
Avatar
А как узнать какие каналы стали доступны? И этот бонус в 100 каналов он независим от используемого тарифа? Если у меня сейчас 139 каналов по тарифу, то добавились 100 каналов или часть из них уже входит в тариф?

 

Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться и авторизоваться.

Самые активные
  • Личное дело ServiceRobot
  • Личное дело 218373
  • Личное дело bezborodovs86
  • Личное дело skif7708
  • Личное дело mankov.veniamin
Для того чтобы подать заявку необходимо авторизироваться. Если Вы не можете этого сделать опишите вашу проблему ниже.
Произошла ошибка.
Попытайтесь отправить сообщение ещё раз!
Вы должны выбрать категорию.
Вы должны ввести текст сообщения.
Текст сообщения не должен превышать 250 символов.
Вы должны выбрать тип заявки.
Вы должны ввести корректный email.
Спасибо, ваше сообщение принято к рассмотрению. Ответ на него вы получите на указанный вами электронный адрес в течение двух недель.
Внимание! Письмо от support@weburg.me может попасть в папки «Спам» или «Нежелательная почта», пожалуйста, проверяйте наличие письма в этих папках время от времени.


(Окно закроется автоматически через 15 секунд)

Кому:

Отправить
Имя пользователя
Регистрация
Вход

Внимание! При заполнении формы регистрации допущена ошибка:

Внимание! При заполнении формы регистрации допущены ошибки:

Некорректный логин

Пользователь с указанным логином уже зарегистрирован

Такой логин запрещен согласно правилам форума, выберите другой

Некорректные данные в поле «E-mail» или такой e-mail уже зарегистрирован

Длина пароля должна быть не менее 6 символов

Поле «Пароль» заполнено неверно, допустимы только латинские буквы, цифры и символы ! @ # $ % ^ & * ( ) _ - +

Логин совпадает с паролем

Вы не прошли проверку. Докажите, что вы человек, и установите флажок в поле "Я не робот"

При регистрации произошла ошибка. Если вы видите это сообщение не впервые, воспользуйтесь ссылкой «Сообщить об ошибке» в верхнем левом углу страницы

Необходимо согласиться на обработку персональных данных

  
Не менее 2-х символов. Логин должен состоять из латинских символов, цифр, одинарного дефиса или точки, начинаться с буквы и заканчиваться буквой или цифрой и содержать не более 30 символов.
показать пароль
Пароль нужен для авторизации на портале и в почтовой службе. Не менее 6-ти символов, допускаются только латинские буквы, цифры и символы ! @ # $ % ^ & * ( ) _ - +

Используется для восстановления пароля

Поздравляем!

Вы зарегистрировались на портале форумах сети «Планета»!

Для получения возможности оставлять комментарии на портале, пожалуйста, подтвердите адрес электронной почты, перейдя по ссылке из письма, которое мы только что отправили вам.


(это окно закроется автоматически через 5 секунд)

Письмо со ссылкой для восстановления пароля отправлено на %email%.

(это окно закроется автоматически через 5 секунд)

Сейчас вы будете перенаправлены на страницу восстановления пароля.
При восстановлении произошла ошибка. Если вы видите это сообщение не впервые, воспользуйтесь ссылкой «Сообщить об ошибке» в верхнем левом углу страницы.
Необходимо указать логин или e-mail
Пользователь с указанным логином не зарегистрирован
Внимание! теперь надо указывать логин %login%@weburg.me
Не найден email для восстановления пароля
Содержимое страницы может быть нежелательным для лиц, не достигших совершеннолетия.

Продолжая просмотр, вы соглашаетесь с тем, что:
  1. достигли возраста 18 лет и готовы к тому, что на странице есть содержание с сексуальным контекстом, ненормативная лексика, сцены жестокости и насилия;
  2. не будете предоставлять доступ к данной странице лицам, не достигшим совершеннолетия.

Зарегистрированные пользователи могут выбрать режим показа предупреждений в разделе персональных настроек.