не могу зайти в почту

Сообщений: 19
Avatar
julian1984@weburg.me не регится причину не пишет
Avatar
Здравствуйте julian1984 Личное дело.
По данному вопросу Вам лучше обратиться к администрации форума через специальную форму, которая располагается в левом верхнем углу сайта, и выглядит как жучек.
скрин
Avatar
Не могу зайти на почту . Просят регистрацию . Зачем ? Пишу пароль и логин и не чего не происходит .
Avatar
Здравствуйте, не могу зайти в почту договор К-42453, почта denribak@weburg.me, просит ввести фамилию, затем пароль и начинается бесконечная процедура, что делать?
Avatar
Цитата от denribak Личное дело:
Здравствуйте, не могу зайти в почту договор К-42453, почта denribak@weburg.me, просит ввести фамилию, затем пароль и начинается бесконечная процедура, что делать?

ссылка на сообщение
Я зашёл через контакты . В верхнем правом углу ваше имя . Нажимайте на него потом на слово " контакты" откроется страница , Нажимайте " почта" На всякий случай смените пароль.

Последний раз редактировалось, 20.01.2021 в 15:40.

Avatar
Цитата от serega67 Личное дело:
serega67 *

ссылка на сообщение
Спасибо дорогой мой человек, с этими костылями зашёл в почту, но очень хочется услышать ответ официалов, посмотрим что скажут.

Последний раз редактировалось, 20.01.2021 в 15:40.

Avatar
Цитата от denribak Личное дело:
Спасибо дорогой мой человек, с этими костылями зашёл в почту, но очень хочется услышать ответ официалов, посмотрим что скажут.

ссылка на сообщение
С утра им писал . т и ш и н а ! ! ! !

Последний раз редактировалось, 20.01.2021 в 15:40.

Avatar
Здравствуйте, serega67 Личное дело, denribak Личное дело!
Можете прислать скриншот, на котором появляется данное уведомление о невозможности войти в свою учетную запись Weburg.me? Скриншот можете отправить в личные сообщения или к нам нам на почту support@planeta.tc с указанием данной темы на форуме.
С уважением,
Иван Сердитых
Инженер Отдела технической поддержки

АйТиЭм Холдинг, www.itmh.ru
Мультисервисная сеть «Планета»
Наши контакты на сайте www.planeta.tc
Avatar
Цитата от serditykh.ivan Личное дело:
Здравствуйте, serega67 , denribak !
Можете прислать скриншот, на котором появляется данное уведомление о невозможности войти в свою учетную запись Weburg.me? Скриншот можете отправить в личные сообщения или к нам нам на почту support@planeta.tc с указанием данной темы на форуме.

ссылка на сообщение

Последний раз редактировалось, 20.01.2021 в 15:40.

Avatar
serditykh.ivan *

тоже самое происходит и у меня как и у serega67

Последний раз редактировалось, 18.04.2020 в 00:31.

Avatar
denribak Личное дело, serega67 Личное дело, здравствуйте!
Попробуйте зайти в почтовый ящик следующим образом:
1. Перейти по ссылке https://weburg.net/mail
2. На открывшейся странице авторизации Яндекс укажите в качестве имени пользователя свой адрес электронной почты и пароль от учетной записи weburg, который использовался на момент создания почтового ящика.

По возникшей ошибке пока проводим проверку, по результатам сообщим в этой теме.

Последний раз редактировалось, 18.04.2020 в 09:23.

С уважением,
Георгий Календарев
Старший инженер Отдела технической поддержки

АйТиЭм Холдинг, www.itmh.ru
Мультисервисная сеть «Планета»
Наши контакты на сайте www.planeta.tc
Avatar
redspy Личное дело:

спасибо, так заход получается, но странно, что не получается по старому, ведь я здесь это пишу, соответственно вход выполнен, а при нажатии вкладка-почта снова требует регистрации почтового ящика.
Avatar
denribak Личное дело, да, сейчас разбираемся в причинах такого поведения сервиса. По результатам оповестим в этой теме.
С уважением,
Георгий Календарев
Старший инженер Отдела технической поддержки

АйТиЭм Холдинг, www.itmh.ru
Мультисервисная сеть «Планета»
Наши контакты на сайте www.planeta.tc
Avatar
Заработалоооо
Avatar
denribak Личное дело, здравствуйте!
Спасибо за обратную связь. Если будут какие-либо вопросы - обращайтесь, всегда рады Вам помочь.

С уважением,
Владислав Яренских
Ведущий инженер Отдела технической поддержки

АйТиЭм Холдинг, www.itmh.ru
Мультисервисная сеть «Планета»
Наши контакты на сайте www.planeta.tc
Avatar
Опять началось !Не могу зайти на свой почтовый ящик . Просят регистрацию.Зачем ?я уже зарегистрирован на Weburg.net . Ввожу пароль и логин не чего не происходит. Может меня взломали ? Как сменить пароль для моей почты ? Или у вас какой-то сбой на сайте ?
Avatar
serega67 Личное дело Добрый день. Не могли бы Вы уточнить: 1) На каком именно ресурсе наблюдаете неполадку (можете сообщил ссылку где именно это приходит).
2) Пробовали ли Вы использовать другой браузер для воспроизведения данной неполадки?
3) Неполадка проявляется аналогично с Вашим предыдущим обращением (Вы присылали скриншот) ?
Ожидаем от Вас обратной связи.
С уважением,
Воробьев Павел
Инженер Отдела технической поддержки

АйТиЭм Холдинг, www.itmh.ru
Мультисервисная сеть «Планета»
Наши контакты на сайте www.planeta.tc
Avatar
Цитата от vorobev.pavel Личное дело:
serega67 Добрый день. Не могли бы Вы уточнить: 1) На каком именно ресурсе наблюдаете неполадку (можете сообщил ссылку где именно это приходит).
2) Пробовали ли Вы использовать другой браузер для воспроизведения данной неполадки?
3) Неполадка проявляется аналогично с Вашим предыдущим обращением (Вы присылали скриншот) ?
Ожидаем от Вас обратной связи.

ссылка на сообщение
Проблема решилась..

Последний раз редактировалось, 20.01.2021 в 15:40.

Avatar
serega67 Личное дело, здравствуйте!
Спасибо за обратную связь. Если будут какие-либо вопросы - обращайтесь, всегда рады Вам помочь.
С уважением,
Воробьев Павел
Инженер Отдела технической поддержки

АйТиЭм Холдинг, www.itmh.ru
Мультисервисная сеть «Планета»
Наши контакты на сайте www.planeta.tc

 

Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться и авторизоваться.

Самые активные
  • Личное дело ServiceRobot
  • Личное дело 218373
  • Личное дело bezborodovs86
  • Личное дело skif7708
  • Личное дело mankov.veniamin
Для того чтобы подать заявку необходимо авторизироваться. Если Вы не можете этого сделать опишите вашу проблему ниже.
Произошла ошибка.
Попытайтесь отправить сообщение ещё раз!
Вы должны выбрать категорию.
Вы должны ввести текст сообщения.
Текст сообщения не должен превышать 250 символов.
Вы должны выбрать тип заявки.
Вы должны ввести корректный email.
Спасибо, ваше сообщение принято к рассмотрению. Ответ на него вы получите на указанный вами электронный адрес в течение двух недель.
Внимание! Письмо от support@weburg.me может попасть в папки «Спам» или «Нежелательная почта», пожалуйста, проверяйте наличие письма в этих папках время от времени.


(Окно закроется автоматически через 15 секунд)

Кому:

Отправить
Имя пользователя
Регистрация
Вход

Внимание! При заполнении формы регистрации допущена ошибка:

Внимание! При заполнении формы регистрации допущены ошибки:

Некорректный логин

Пользователь с указанным логином уже зарегистрирован

Такой логин запрещен согласно правилам форума, выберите другой

Некорректные данные в поле «E-mail» или такой e-mail уже зарегистрирован

Длина пароля должна быть не менее 6 символов

Поле «Пароль» заполнено неверно, допустимы только латинские буквы, цифры и символы ! @ # $ % ^ & * ( ) _ - +

Логин совпадает с паролем

Вы не прошли проверку. Докажите, что вы человек, и установите флажок в поле "Я не робот"

При регистрации произошла ошибка. Если вы видите это сообщение не впервые, воспользуйтесь ссылкой «Сообщить об ошибке» в верхнем левом углу страницы

Необходимо согласиться на обработку персональных данных

  
Не менее 2-х символов. Логин должен состоять из латинских символов, цифр, одинарного дефиса или точки, начинаться с буквы и заканчиваться буквой или цифрой и содержать не более 30 символов.
показать пароль
Пароль нужен для авторизации на портале и в почтовой службе. Не менее 6-ти символов, допускаются только латинские буквы, цифры и символы ! @ # $ % ^ & * ( ) _ - +

Используется для восстановления пароля

Поздравляем!

Вы зарегистрировались на портале форумах сети «Планета»!

Для получения возможности оставлять комментарии на портале, пожалуйста, подтвердите адрес электронной почты, перейдя по ссылке из письма, которое мы только что отправили вам.


(это окно закроется автоматически через 5 секунд)

Письмо со ссылкой для восстановления пароля отправлено на %email%.

(это окно закроется автоматически через 5 секунд)

Сейчас вы будете перенаправлены на страницу восстановления пароля.
При восстановлении произошла ошибка. Если вы видите это сообщение не впервые, воспользуйтесь ссылкой «Сообщить об ошибке» в верхнем левом углу страницы.
Необходимо указать логин или e-mail
Пользователь с указанным логином не зарегистрирован
Внимание! теперь надо указывать логин %login%@weburg.me
Не найден email для восстановления пароля
Содержимое страницы может быть нежелательным для лиц, не достигших совершеннолетия.

Продолжая просмотр, вы соглашаетесь с тем, что:
  1. достигли возраста 18 лет и готовы к тому, что на странице есть содержание с сексуальным контекстом, ненормативная лексика, сцены жестокости и насилия;
  2. не будете предоставлять доступ к данной странице лицам, не достигшим совершеннолетия.

Зарегистрированные пользователи могут выбрать режим показа предупреждений в разделе персональных настроек.